Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
38 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемые гости!
Сдаётся большая однокомнатная квартира на сутки, неделю, месяц!
Чистая, ухоженная и уютная квартира.
Квартира считается однокомнатной, но благодаря большой кухне и правильному планированию в квартире можно разместиться с комфортом пяти взрослым постояльцам.
Есть вся необходимая техника: телевизор, цифровое ТВ, Wi-Fi, электрочайник, электроплита, микроволновка, посуда, фен, утюг, стиральная машина.
Всегда в комплекте: свежее постельное бельё, полотенца, средства гигиены.
Оплата производится наличным, безналичным путем, а также на расчётный счёт.
Раннее заселение или поздний выезд оплачиваются дополнительно, в случае если предыдущая или следующая дата не заняты.
Для заселения вам необходимо иметь при себе паспорт или в/у.
Цена указана до 4-х гостей включительно.
При заселении свыше 4-х гостей, дополнительно плата.
Максимальное количество 5 гостей.
Курение в квартире запрещено и на балконе тоже! За курение в квартире предусмотрен штраф и выселение без возврата денежных средств.
Рядом областная детская поликлиника, «Титан-Арена», «Агкц», супермаркеты, банк, аптека, магазины, столовая, парковка, автобусная остановка.
Без комиссий и переплат.
Цена зависит от срока проживания.
Скидки при длительном проживании.
Полный пакет отчётных документов.
Работаем с организациями по безналичному расчёту.
Все квартиры находятся в центре.
Внимание: квартира не сдаётся для увеселительных мероприятий, встреч и посиделок с друзьями!
Квартира сдаётся только для проживания.
При нарушении правил пользования жилого помещения в многоквартирных домах, в том числе шум после 22 часов, мы оставляем за собой право выселения гостя без возврата уплаченной за проживание суммы!
Мы заботимся о комфорте не только наших гостей, но и наших дорогих соседей, поэтому вечеринки и мероприятия не допустимы в наших квартирах, а также необходимо соблюдать правила дома и закон тишины с 22 до 8.
Фото реальные.
Пишите, будем вам всегда рады.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гайдара улица, 57к4
был на сайте: 33 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
9,7июль 2025
Анастасия
9,7июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Супер-вместительная квартира, несмотря на то, что однушка. Спокойно могут расположиться четыре человека в комнате и еще один на кухне. В нашем случае (четыре человека с детьми и питомцами) это позволило развести детей и питомцев по разным помещениям. При этом на кухне остается достаточно места, чтоб спокойно питаться. Отличное расположение. Рядом большой ТЦ с магазинами, неплохими заведениями питания и детскими зонами. Рядом с домом просторные газоны и детские площадки. Не так далеко останавливается прямой автобус до аэропорта. Есть парковка. До центра близко. В квартире есть все необходимое.
Недостатки:
Хозяин редко читает сообщения. Так, для него оказалось неожиданностью, что мы приехали с питомцем, хотя я написала об этом еще до бронирования, чтобы согласовать, и даже предусмотрела себе дополнительное жилье, если с собачкой меня не пустят. В результате, когда хозяин заехал к нам вечером в день заселения и обнаружил собачку, дополнительную бронь я уже отменила, так как считала, что мы заселились и все в порядке. В свою очередь, для меня оказалось неожиданностью, что за питомца берут дополнительную плату, так как об этом нигде не было написано на странице квартиры (я знаю, что доплата - распространенная практика, и не против платить, но обычно об этом все-таки сообщают заранее). Также нам не хватило на всех постельного белья, так как оно еще досушивалось после предыдущих жильцов на балконе. Соответственно, сушилка для белья была занята, а нам с учетом младенца в компании и очень мокрой погоды в дни нашего пребывания в городе она была жизненно необходима. На двери совмещенного санузла нет замка - а когда в квартире проживают четыре человека, это довольно неудобно. Во время нашего проживания не работал домофон. Хозяин принимает только оплату наличными.
Виктория
10,0июль 2025
Виктория
10,0июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Чистенькая, уютная, просторная квартира. Очень удобные для сна диван и кровать. Всё необходимое есть. Небольшой объем водонагревателя, для четверых гостей немного маловато, нужно было подождать немного, пока нагреется вода. Но в целом, норм. Порадовало, что есть даже отпариватель для одежды, нам он пришёлся кстати. Спасибо хозяину, мы отдохнули и выспались.
Дарья
10,0январь 2025
Дарья
10,0январь 2025
30 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина
10,0ноябрь 2024
Марина
10,0ноябрь 2024
25 ноября 2024
Достоинства:
Проживание прошло отлично
Алексей
9,3октябрь 2024
Алексей
9,3октябрь 2024
6 ноября 2024
Достоинства:
Хорошая квартира в новом доме.
Недостатки:
Будете внимательны в какой банк делаете перевод! Уличный фонарь под окнами.