Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
160 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь8 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Евродвухкомнатная!!!
Элегантная квартира с шикарным видом на северную двину.
Насладитесь стильным отдыхом на русском севере.
Квартира находится в элитном ЖК Альфа в самом сердце Архангельска на набережной Северной Двины. Локация ЖК уникальна!
В шаговой доступности достопримечательности, музеи, театры, рестораны, торговые и бизнес центры
В квартире сделан дизайнерский ремонт.
Евродвухкомнатная квартира с просторной кухней-гостиной, отдельной спальней и ванной комнатой с душевой кабиной. Квартира оснащена современной мебелью бытовой техникой, кофемашиной неспрессо мини, посудой, постельным бельём , а также всем необходимым для комфортного проживания
Стоянка около дома под шлагбаум.
В квартире запрещено
вечеринки и увеселительные мероприятия
курить в квартире и на балконе
готовить рыбу
!При нарушении данных правил выселение без возврата денежных средств.
Залог 3000 рублей. Отчетные документы при проживании от 3-х суток цены гибкие
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Северной Двины набережная, 52к1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0сентябрь 2026
Александр
10,0сентябрь 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Остановились в начале сентября. Квартира потрясающая, великолепный вид из окна на Северную Двину. Очень чисто уютно, комфортно. Чувствовали себя как дома. В квартире все предусмотрено для проживания. Хочется отметить так же отличное расположение, рядом крупный торговый центр, знаменитая Чумбарова-Лучинского прогулочная улица, кукольный театр. Причалы с которых можно прокатиться по реке. В следующий раз остановимся только здесь.
Дарья
10,0август 2026
Дарья
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Локация отличная! Аппартаменты чистые, современные, вид красивый. Достопримечательности все в шаговой доступности. Теплоходы прям от дома отплывают. Хозяйка всегда на связи, старается выполнить все пожелания и сделать все удобно. Да мы от самого города в восторге. Но в большей мере за счет такого удачного расположения апартаментов! Рекомендую съездить на Белое море и погулять в дюнах.
Михаил
10,0август 2026
Михаил
10,0август 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Рекомендую, хорошая квартира для проживания.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Марина
10,0май 2026
Марина
10,0май 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Хочется сказать большое спасибо хозяевам за гостеприимство! В квартире очень чисто, имеется все необходимое для проживания и приготовления еды. В квартире все новое: и ремонт и мебель. Вся посуда, предметы быта приобретены специально для данного жилья (в отличие от ряда съемных квартир, где привозится бывшее в употреблении, что уже не нужно и мешается, как на дачу). Мы много путешествуем и останавливаемся в квартирах. Есть с чем сравнить. Наличие чая, специй, кофемашины подтверждают, какое внимательное отношение хозяева проявляют к приезжающим. Отдельное спасибо за это! Дом расположен удобно, в пешей доступности находятся основные достопримечательности, набережная)) Тихий двор, место для парковки без проблем можно найти. София всегда была на связи, быстро отвечала на наши вопросы и с вниманием отнеслась к нашим пожеланиям по размещению. Хочется отметить безконтактное заселение, очень удобно. Жилье оставило у нас приятные воспоминания. Всем решившим посетить Архангельск, однозначно рекомендую данную квартиру для проживания!"