Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
41 человек добавил его в Избранное
27 м2
Общая площадь13 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
На первом этаже дома расположен круглосуточный продуктовый магазин, аптека, современная столовая.
В шаговой доступности большие торговые центры, пешеходная улица пр. Ч. Лучинского, театры, Петровский парк, набережная, храм. Через дорогу от дома магазин «Альбатрос» — место, где можно купить рыбные деликатесы.
Студия оборудована всем необходимым для комфортного проживания.
Курение в квартире и на балконе строго запрещено!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ломоносова проспект, 98
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дойна
октябрь 2025
Дойна
октябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Отличное расположение квартиры. Рядом столовая, магазины. В самой квартире чисто и очень уютно. Рекомендую!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
август 2025
Оксана
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Очень удачно расположена. Новый дом. В этом же доме большой магазин, приличная столовая. Чистая, с хорошим бельем и матрацем. Проблем с удаленным заселением не было .
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Расположена в центре, до всех достопримечательностей можно дойти пешком. Рядом всё необходимое: магазины, кафе, остановки общественного транспорта. Но, в тоже время, тихо, окна выходят во двор, можно выспаться. Удобное удаленное заселение, не надо волноваться из-за позднего заезда. Очень уютная квартира с современным ремонтом, полностью соответствует фото. Хозяйка очень дружелюбная и приветливая.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Расположение в центре города, близко до набережной и музеев, заселение без контактное, это удобно. В квартире все есть для комфорта, включая от чайника и плиты до стиральной машины. В доме есть два сетевых магазина, столовая, в которой обедали и ужинали, достаточно вкусно и недорого. Огромное спасибо Андрею и Ольге, нам понравилось.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Проживание прошло отлично, уютная и чистая студия в центре города в практически новом доме, где есть круглосуточный магазин. В квартире есть все необходимое для проживания, предоставляются полотенца. В теплую погоду замечательный вид на город с уютного балкона, где можно выпить кофе. Однозначно рекомендуем!
Ольга, хозяин жилья
Алексей, спасибо за такой замечательный отзыв! Очень приятно, когда гости замечают детали! Будем рады видеть Вас вновь!