Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Дорогие гости, приглашаем вас отдохнуть от городской суеты в загородном доме с баней и получить незабываемые впечатления.
Свежий воздух, тишина и комфорт помогут вам расслабиться и насладиться отдыхом.
Отдых на природе — идеальное место как для встречи с друзьями, так и для романтического вечера.
Здесь каждый момент наполнен гармонией и комфортом.
Дом из бревна создает уникальную атмосферу уюта и тепла. Стильный интерьер и все необходимые удобства обеспечат вам максимальный комфорт. Здесь вы сможете расслабиться, наслаждаясь тишиной и свежим воздухом.
В вашем распоряжении будет комната отдыха с большим столом для дружной компании (вместимость до 6 человек), необходимой посудой для приготовления вкусных блюд и ароматного чая.
Для Вашего комфорта в доме есть холодильник, телевизор.
На мансардном этаже расположены 2 уютные спальни с удобными двухспальными кроватями и шикарным видом на лес.
Парная из натурального дерева оснащена современным оборудованием для поддержания оптимальной температуры и влажности. Также предоставляем берёзовые и дубовые веники, которые усиливают оздоровительный эффект бани.
Полотенца предоставляются по количеству гостей.
Есть мангальная зона, шампура и решетки. Для приготовления вкусного шашлыка.
Детская территория:
Мы заботимся о ваших детях! Для маленьких гостей предусмотрена игровая зона . Ваши дети смогут весело провести время, играя на свежем воздухе, пока вы отдыхаете.
Природа вокруг:
Здесь вы сможете насладиться красотой природы: прогулки по лесу, рыбалка или просто вечерние посиделки у костровой чаши. Это идеальное место для семейного отдыха или романтического уикенда.
Не упустите шанс провести незабываемые моменты вдали от городской суеты. Ждем вас в нашем загородном доме-бане!
Вам остается только взять с собой продукты, хорошую компанию и отличное настроение.
Бронируйте свободные даты и приезжайте в гости.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
СНТ Транспортник территория, 19
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0декабрь 2025
Елена
10,0декабрь 2025
12 января 2026
Достоинства:
Хороший домик-баня на выходные для 2-4 человек. На первом этаже баня, предбанник с душем и туалетом и комната отдыха, на втором - спальные места. В одной из мини-спален проходит печная труба, поэтому там очень жарко. В соседней тоже, но полегче. В любом случае, в обеих есть вентиляторы и даже напольный кондиционер. В самом домике всё как на фотографиях, но описание от хозяина немного не соответствовало действительности: - wi-fi не было (в удобствах не указан, но в описании был); - микроволновки не было (была указана в удобствах); - была портативная электрическая плитка, но из посуды для приготовления на ней был только большой алюминиевый салатник, так что в нём мы и варили, и разогревали, и мясо для гриля мариновали, и салат собирали. Напротив бани большой дом, который тоже сдаётся, так что если вы заинтересованы в территории чисто для вашей компании - учтите, можете быть не одни. Рядом с баней мангальное место. Угли привозили свои. А дрова и брикеты для растопки печки в бане хозяева предоставили. В любом случае, место хорошее, природа вокруг потрясающая. Хозяевам спасибо (особенно Алексею, который нас выручил, когда машина на морозе не завелась).
Квартиры в Архангельске, хозяин жилья
Елена, благодарю за отзыв. Будем рады видеть вас снова. Учтем замечания, чтобы в следующий раз было комфортнее. Wi-fi на территории есть. Но, к сожалению, последнее время его часто глушат