2 500 

Ленинградский проспект, 40к1

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 26 м2

    Общая площадь
  • 12 из 16

    Этаж

Спальные места

1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • на реку
Дополнительная информация

Дopогие гocти! Пpeдлагаем вaм уютную, комфoртную студию c прoстopным бaлкoнoм и видoм нa cеверную двину и нa гopoд, в сaмом центрe oкруга mайcкая гоpкa, с зaкpытoй дeтской площадкoй и вмecтитeльными пapковками для житeлeй дoма. ​

B шaговoй дoступнocти находится трц mакси, (caмый бoльшой тц в городе со всем необходимым включая кинотеатр), тц мега, тц леруа мерлен, различные кафе и рестораны, спортивные центры, детские площадки, остановки общественного транспорта, набережная северной двины, парк майский для прогулок и занятия спортом.

Студия максимально укомплектованы для комфортного проживания, в ней имеется:

Удобный диван при необходимости раскладывается в двуспальную кровать

Кухня оборудована холодильником, плитой, чайником, микроволновой печью, необходимой посудой.

Телевизор ( smаrt тv с большим количеством фильмов и эфирных телевизионных каналов).

Высокоскоростной wi- fi.

Стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, водонагреватель.

В ванной комнате имеется все необходимое: туалетная бумага, мыло для рук, ватные палочки, ватные диски, фен.

Строго запрещено!!! Курение в квартире, туалете и на балконе(при выявлении факта курения залог не возвращается! )

Залог не возвращается в случае курения, кражи и порчи имущества.

Не сдается лицам моложе 21 года!!!.

За нарушение правил проживания и шум после 22. 00 часов, квартиросъёмщик выселяется без возврата денежных средств

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Ленинградский проспект, 40к1

Архангельск

Елена

Достоинства:

Отдыхали с мужем и маленькой собачкой. Много где путешествуем и пишу честный отзыв. Получилось приехать чуть раньше, заселили без проблем. Новая кв, в новом доме, новая мебель, сантехника. Есть все для проживания ( посуда, утюг, сушилка, и тд ). Комплект полотенец был почему то один, но за это не снимаю оценку. Видимо случайно забыли добавить ) Единственное не совсем удобное включение тв, приходилось подолгу настраивать. И мы попали в жаркие дни +30, было очень жарко. Нет в кв вентилятора ( думаю хозяин это исправит) А если открыть балкон, то много комаров. Но средства от комаров тоже есть в кв. Расположение очень хорошее, рядом большой тц, есть магазинчики. В 200 м городской парк, мы там гуляли с собакой и с конце парка можно искупаться в реке. Центр города в 10 мин езды. Думаю ещё вернемся в этот город и жилье будем снимать именно это! Рекомендую 👍🏼 Спасибо хозяину!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Квартира расположена в новом доме. В 2-х минутах от т/ц Макси. До центра города можно добраться за 10 минут на общественном транспорте. Квартира небольшая, но всё продумано для комфортного проживания.

Михаил

Михаил, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Хозяин жилья: Михаил

был на сайте: 3 часа назад

участник с августа 2015
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 11 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.