Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
13 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
2 односпальных матраса, 1 двуспальный матрас
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаётся посуточно в аренду комфортный, тёплый дом с баней в прекрасном и живописном месте - на берегу реки Северная Двина.
Отличное место для активного отдыха с друзьями и семьёй (есть всё необходимое: велосипеды, мотоцикл, питбайк, квадроцикл и в зимнее время года снегоход в аренду). Отличное место для рыбалки! Река в 50 метрах от дома. Участок расположен в экологически чистом месте, вокруг поля и река.
Внутри дома имеется всё для комфортного отдыха. На участке имеется мангал (угли не забудьте взять с собой!). Имеется стабильная связь и интернет. Недалеко федеральная трасса М8.
! Для правильного расчёта стоимости необходимо указать правильное количество гостей!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
посёлок Березник, Пенье улица массив, 42
был на сайте: 15 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ринат
9,3январь 2026
Ринат
9,3январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Классное расположение дома на берегу Северной Двины. Есть баня. Внутри достаточно тепло и уютно.
Недостатки:
К минусам можно отнести отсутствие душа, но баня это в принципе компенсирует.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо, что для своего отдыха выбрали наш Дом с баней. В нашей бане помывочная и парная расположены раздельно, что очень удобно! В помывочной одновременно могут мыться несколько человек и отсутствие душа никак не влияет на комфорт во время водных процедур, а даже наоборот очень нравится нашим гостям ведь у них есть прекрасная возможность отдохнуть и расслабиться в настоящей русской бане, как раньше. Данная задумка с тазиками и шейками была нами создана специально.
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Волшебное место. Новый современный дом с баней. Очень чисто. Были в морозное Рождество, -25, но совсем не замёрзли. Есть чем заняться и зимой, и летом. Мы сюда ещё вернёмся.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо огромное! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Дом нам очень понравился, теплый, уютный, чистый.. Есть баня, мы приехали вечером и с удовольствием в ней намылись, усталость как рукой сняло. Дом пахнет деревом, дышится лёгко, спали как сурки) рядом река, очень красивый вид из окна
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Очень рады, что выбрали наш дом-баню для своего отдыха!