Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
46 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Счастливая матрёшка приглашает в нашу комфортную двухкомнатную квартиру около ТЦ «Соломбала Молл» и гостиницы «Меридиан» на 7 этаже нового дома!
Эксклюзивный ремонт, два телевизора, два разных спальных места — кровать на 160 см и односпальная кровать с ортопедическими матрасами.
Есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, телевизор, вайфай, стиральная машинка, микроволновая печь, двухспальная кровать шириной 160 см. Рядом с жилым комплексом находятся продуктовые магазины, мост в Соломбалу. Порт, «Красная кузница». Парковка автомобиля возможна на улице рядом с ЖК.
При заезде подписывается договор и обсуждаются правила проживания.
Вносится залог за сохранность имущества в размере 3000 рублей, который возвращается в день выезда (до 23:00) после уборки квартиры.
Запрещено: проведение вечеринок; курение в квартире.
За мытьё посуды и вынос мусора предусмотрена доплата 300 рублей за каждую услугу. Для безопасности курение в квартире запрещено. За нарушение — сумма залога.
Перед каждым заселением проводится уборка помещений. Дополнительная уборка и смена белья возможны за отдельную плату. Будем рады видеть вас в нашей гостеприимной квартире! Предоставляем все документы для командировки.
Заселение с 14:00, выселение до 12:00. Ранний заезд и/или поздний выезд согласовывается и оплачивается отдельно. Дистанционное (самостоятельное заселение) заселение, онлайн-оплата и договор сберегут ваше время и нервы)
Ещё больше квартир в нашем профиле. Актуальную цену смотрите на ваши даты.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
1-й Банный переулок, 7к1
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект