Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
42 человека добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт.
Квартира сдается исключительно для проживания русских приезжих граждан.Вас заселит администратор ,который проживает в соседней квартире ,круглосуточно.При себе иметь оригинал паспорта. Мы заботимся о комфорте не только наших гостей, но и соседей, поэтому вечеринки и мероприятия недопустимы в квартире, а также необходимо соблюдать правила дома и закон тишины с 22:00 до 8:00. Отчетные документы по договоренности.
Пьющим просьба не беспокоить.
Квартира в центре города. Пересечение Обводный канал — Воскресенская, рядом с 'Титан-ареной'. Принимаем до 3человек, за 4 доплата. Три кровати: двуспальная и две полуторки. Есть всё необходимое для проживания: бельё, фен вайфай,посуда,микроволновка, плита индукцинная,холодильник,стиральная машина, расчетный час с 12 часов до 11 часов следующего дня.
— С собой берите документ, удостоверяющий вашу личность (оригинал паспорта).
— Т. к. цена зависит от даты, спроса и количества людей.
— Возраст проживающих от 25 лет.
— Курение запрещено. Молодежь для отдыха просим не беспокоить. В квартире могут находиться только гости, указанные в бронировании.
— За нарушение правил, в том числе шум после 22 часов, моментальное выселение без возврата денежных средств.
— Мытьё посуды и вынос мусора за гостем не входят в стоимость проживания. Возврат залога после уборки квартиры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Обводный канал проспект, 67
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
сентябрь 2025
Людмила
сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
В квартире есть все для приготовления пищи
Недостатки:
Указано, что квартира 2-комнатная, но она 1 -комнатная, кухня и комната. На кухне диван жёсткий. Москитные сетки на окна всё-таки не помешали бы.
Комфорт, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Галина
август 2025
Галина
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Дружелюбная хозяйка пошла навстречу нам и за небольшую плату согласилась на поздний выезд. Квартира расположена в современном доме недалеко от центра города - на прогулку можно идти пешком! Всё рядом - набережная, магазины и кафе. Кухня удобная, большая, хотя посуды для готовки можно было бы добавить (например, новую сковородку и штопор). По факту это однокомнатная квартира, просто в кухне стоит двуспальный диван. И если едете летом - не забудьте запастись пластинами или жидкостью для фумигатора - нас съели комары, потому что мы забыли ((( Сам фумигатор в квартире был (один, правда). Если я ещё попаду в Архангельск, снова хотела бы остановиться в квартире Эльвиры!
Комфорт, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Галина
август 2025
Галина
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Симпатичная квартира, втроем с дочкой было вполне комфортно. Единственное замечание: москитные сетки на окна всё-таки не помешали бы. Архангельские комары плевать хотели на фумигатор)
Михаил
июль 2025
Михаил
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Уютная квартира со свежим ремонтом полностью соответствует фото,есть все необходимое, вся техника в рабочем состоянии, вокруг много магазинов. До набережной пешком минут 20
Комфорт, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
апрель 2025
Дмитрий
апрель 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Расположение в самом центре. Магазин в двух шагах. Замечательная хозяйка
Комфорт, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!