Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Комната.
Наша гостиница находится в самом центре русского севера г. Архангельске. Также мы имеем удобное расположение в городе. Недалёко от всего необходимого: остановок общественного транспорта, достопримечательностей, магазинов и место общественного питания. Наша гостиница имеет свой дизайн в морской тематике. Все из-за недалёко находящегося холодного белого моря. Каждый номер имеет свои цвета, любая вещь подобрана со смыслом. В номерах вы будете чувствовать себя уютно, комфортно. Наша гостиница "отель адмирал" замечательно подойдет как для семейного отдыха, так и для проживания с рабочей целью.
Наша гостиница расположена довольно-таки удобно в городе. В 1 минуте ходьбы от остановки общественного транспорта, с которой можно попасть в любую точку города. В 2 минутах ходьбы до местных кафе/баров. 1 минута ходьбы до продуктового и продовольственного магазина. Так же в 10 минутах находится одна из главных достопримечательностей города - набережная северной двины, с которой открываются замечательные виды.
Если вы прибываете в аэропорт, то с остановки садитесь на автобус №12, доезжаете до остановки морской - речной вокзал, переходите дорогу к торговому центру "час пик", обходите здание и со стороны двора будут черные ворота, заходите за них и идете к стеклянному тамбуру.
Если вы прибыли на железнодорожный вокзал, то с остановки садитесь на автобус №54. Едите до остановки морской - речной вокзал, а дальше аналогично выше написанному.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Северной Двины набережная, 32
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
ноябрь 2024
Александр
ноябрь 2024
10 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Отель Адмирал, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена Николаева
март 2024
Елена Николаева
март 2024
18 марта 2024
Достоинства:
Доброжелательный персонал, ночью встретили, быстро заселили. Номер чистый, телевизор работает, чай есть, чайник и вода на ресепшн. В отеле нет кафе, но недалеко есть много мест где позавтракать. В целом, отель для проживания на несколько дней достойный.
Юрий
январь 2024
Юрий
январь 2024
10 января 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Василий
август 2023
Василий
август 2023
6 августа 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия Александровна Софронова
ноябрь 2022
Юлия Александровна Софронова
ноябрь 2022
9 ноября 2022
Достоинства:
Современный чистый отель.