Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
54 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь9 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается благоустроенная квартира в привокзальном районе для командировочных и гостей города. Работаем с организациями. Есть расчетный счет. Предоставляются отчетные документы. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Двухспальный диван и новая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом. Из расчета 3-4 человека. Рядом авто и жд вокзалы, академия здоровья. Отличная транспортная развязка во все части города можно доехать прямыми автобусами. Район с хорошо развитой инфраструктурой. Квартира просторная, теплая, чистая. Для курящих застекленный балкон. Заселение круглосуточно. Залог 1000. Возвращается при выселении. Полное соответствие тому, что предоставлено на фото. Стоимость указана от двух недель. Только для проживания! Не для вечеринок и мероприятий. Без детей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дзержинского проспект, 7
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
ноябрь 2024
Александр
ноябрь 2024
15 ноября 2024
Достоинства:
Очень уютная, чистая квартира. Очень удачная локация - пять минут от жд и авто вокзалов - очень удобно. Очень дружелюбный и внимательный Очень отзывчивый владелец - все пожелания были учтены без лишних влпросов. Останавливались здесь второй раз - устраивает всё - так дежать!
Недостатки:
Не обнаружено)
Марина
июль 2024
Марина
июль 2024
23 июля 2024
Достоинства:
Спасибо Дмитрию за предоставленное жилье. Удобное место, чистая современная квартира, есть все необходимое. На все возникающие вопросы отвечал быстро, был готов помочь . Рекомендую .
Дмитрий, хозяин жилья
Большое спасибо, Марина за высокую оценку. Всегда вам рады. Приезжаете ещё)
Александр
май 2024
Александр
май 2024
18 мая 2024
Достоинства:
Понравилось всё. Заселение и все пожелания по проживанию были полностью согласованы в самой доброжелательной форме. Обязательно выберем это место в следующий раз!
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо, Александр. Всегда вам рады)
Дмитрий
март 2024
Дмитрий
март 2024
25 марта 2024
Достоинства:
Кухня, сравнительно новая.
Недостатки:
Маленький напор воды 9 этаж 9-ти этажного дома. Собака с 07.00 начинает лаять в соседней квартире- просыпаешься в отпуске как на работу. Диван скрипит. Матрас на кровати продавлен, скатываешься, спать не удобно. Проживали 7 дней, взяли 2 дополнительных полотенца, нам предъявили 600 рублей за использование двух комплектов белья.
Дмитрий, хозяин жилья
С порога ваша спутница отличилась исключительно предвзятым и неуважительным отношением. Хорошо, стерпели. Вам было выдано два новых и чистых комплекта белья и комплекты полотенец на 7 дней. Для пары, которая ночует в одной постели вполне достаточно. Вы же использовали всё, что было для следующего заселения. Чем создали серьёзные проблемы. Я вам объяснил, что дополнительные комплекты соответственно платные, тк в стоимость проживания не входят. На что вы и ваша спутница начали отвечать редко и грубо. Заявив, что на 7 дней мы были должны предоставить 14!!!)) комплектов белья. Мне мои нервы дороже. Поэтому я не стал спорить и перевёл вам залог в полном объёме. Что касается матраса, то это всегда личное ощущение. На один и тот же мнения могут разниться. Кому то мягко, кому то что надо. В любом случае мы его поменяли на другой. Пожоще.
Мария
декабрь 2023
Мария
декабрь 2023
6 декабря 2023
Достоинства:
В целом все идеально, но дверь в туалет и ванную пугает. Если бы была одна, из туалета бы не вышла. Заедает дверь, была напугана, когда не смогла выйти. А так в целом всем довольны.