Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
245 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Отличная однокомнатная квартира, расположенная около ТЦ Европарк. Рядом набережная, ул. Чумбарова Лучинского, все блага цивилизации. Укомплектована всем необходимым. В квартире нет балкона, поэтому курение недопустимо.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Володарского улица, 8
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
10,0октябрь 2025
Александра
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Оксана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Павел
10,0сентябрь 2025
Павел
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, есть все необходимое для проживания. Центр города, торговые центры , магазины все рядом. Набережная пять минут пешком. Все очень понравилось!
Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0сентябрь 2025
Екатерина
10,0сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Большое спасибо Оксане! Жильё отлично расположено, всё нужное рядом - и достопримечательности, и магазины. Квартира уютная, соответствует фото. Удобное дистанционное заселение, все инструкции пришли вовремя. Доброжелательная хозяйка на связи. Мы смогли заселиться чуть раньше положенного времени, что было очень удобно!
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть Вас вновь!
Мария
10,0август 2025
Мария
10,0август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
В этой уютной и чистой квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Когда мы приехали сюда с двумя детьми, они спали на диване, а мы с мужем — на кровати. Места было достаточно. Особенно удобно, что рядом находится набережная и центр города.
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Квартира хоть и с уставшим ремонтом, но чистая и уютная. Хозяйка всегда на связи и готова помочь в случае возникновения каких-либо трудностей. Ну а расположение квартиры просто суперское. Набережная рядом, проспект Чумбарова-Лучинского (местный Арбат) в шаге от дома, суперский продовольственный магазин Макси через дорогу (не забудьте только поставить приложение чтобы получать разные плюшки от магазина, в том числе и очень привлекательную цену на продукты).