4 000 

Северной Двины набережная, 95к2

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,6
(48)
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на парк
  • на реку
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Идеальное место для комфортного отдыха и рабочих поездок! Прекрасный вид из окна, высокие потолки (3 м) и просторные комнаты создают атмосферу уюта и спокойствия.
Что вас ждет:
* Две большие раздельные комнаты
* Удобные спальные места: двуспальная кровать, два раскладных дивана и евро-раскладушка
* В каждой комнате телевизор с 200 каналами.

Полный набор удобств:
* Стиральная машина, водонагреватель, фен и утюг
* Электроплита, микроволновка, чайник и посуда для готовки
* Wi-Fi и кабельное ТВ
* Чистое постельное белье и полотенца для всех гостей.

Инфраструктура рядом:
* Салоны красоты Liberty hair и Liberty Kids — всего 124 м
* Кафе и рестораны: «Кофе&вафли» (132 м), «Золотица» (134 м), Inside (138 м)
* Магазины: «Бристоль» (176 м), «ВкусВилл» (198 м), «Магнит» (290 м)
* Рядом Архангельский областной краеведческий музей, Площадь Ленина и Музей изобразительных искусств.

Дополнительные услуги:
Предоставляем отчетные документы, возможна оплата через расчетный счет.

Правила проживания:
• Заезд с 14:00, выезд до 12:00 (ранний заезд и поздний выезд по договоренности).
• Дистанционное заселение через сейф, доступ в любое время суток.
• Залог 2000 рублей, возвращаемый после выезда.

Обратите внимание: квартиры не сдаются под мероприятия и лицам младше 18 лет. Для получения доступа необходимо предъявить паспорт.

Стоимость: Зависит от количества гостей и срока проживания. Скидки при длительных бронях (от 14 дней)!

Воспользуйтесь возможностью провести незабываемый отдых в нашем уютном уголке!

Мы рады будем видеть вас у нас в гостях!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 400  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Северной Двины набережная, 95к2

Архангельск, Октябрьский район

Ольга

Достоинства:

Хорошая просторная квартира в туристической зоне Архангельска, все основные достопримечательности - в пешей доступности. Прекрасный вид с балкона на Северную Двину и её набережную. Удобное дистанционное заселение. Магазинов и кафе поблизости достаточно.

ВГОСТИ Архангельск

ВГОСТИ Архангельск, хозяин жилья

Ольга,доброго времени суток! Нам очень приятно,что Вас все устроило! Приезжайте к нам ещё, будем рады новым встречам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Квартира по всем параметрам очень удачная для путешествия, для посещения города и осмотра его достопримечательностей. Находится в самом центре, вид с балкона на Северную Двину и сквер - чудесный. Набережная прямо у дома, в шаговой доступности магазины и точки питания. В квартире есть все необходимое, предусмотрительно оставлены фумигаторы и таблетки к ним. В комнатах предусмотрена возможность затемнения окон с помощью плотных штор и рулонок, что важно для сна в период белых ночей. (Однажды останавливались в июле в Мурманске в квартире, где был прозрачный тюль. Спать было тяжко.) Особенно стоит отметить чистоту квартиры - на высоком уровне, а также качественно выстиранные и выглаженные постельное белье и полотенца, не имеющие постороннего затхлого запаха, чем часто грешат квартиры с посуточным проживанием (видимо, стирая в спешке). Однозначно рекомендуем!

ВГОСТИ Архангельск

ВГОСТИ Архангельск, хозяин жилья

Светлана, добрый день!Благодарим Вас за отзыв!Очень рады,что Вас все устроило! Приезжайте к нам ещё, будем рады новым встречам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Антон

Достоинства:

Шикарное расположение на набережной. Выходишь и сразу все близко - и погулять, и поесть, и в музей сходить, и на причал к корабликам выйти. В квартире чисто и уютно, высокие потолки, функциональная кухня. Тихо! Окна выходят на площадь с Вечным Огнем и Северную Двину, вид изумительный. Хозяйка всегда на связи, заезд/выезд самостоятельный - удобно.

ВГОСТИ Архангельск

ВГОСТИ Архангельск, хозяин жилья

Антон,доброго времени суток! Благодарим Вас за уделённое время и отзыв! Очень рады,что Вас все устроило ,мы очень стараемся обеспечить уютное расположение для наших гостей. Приезжайте к нам ещё, будем рады новым встречам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Расположение в центре города на набережной. Красивый вид из окна, просторно. В пешей доступности магазин. Рядом автобусная остановка. Спать тихо. Хорошие плотные шторы. В мой заезд плохо работала стиральная машинка.

Недостатки:

В мой заезд плохо работала стиральная машинка и не работала розетка в ванной комнате.

ВГОСТИ Архангельск

ВГОСТИ Архангельск, хозяин жилья

Александра,доброго времени суток.Благодарим за уделённое время и отзыв.Недоработки устранили. Приезжайте к нам ещё, будем рады новым встречам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Местоположение отличное, для проживания все присутствует.

Недостатки:

Немного испорчен вид квартиры, видимо проживавшими ранее. Пол ободран, пробиты дырки в откосах, двери в туалет еле открываются- ручки уже отваливаются. На полу перед ванной коврик скользит очень сильно- можно упасть.

ВГОСТИ Архангельск

ВГОСТИ Архангельск, хозяин жилья

Ольга, доброго времени суток. Благодарим вас за уделённое для отзыва время. Обязательно обратим внимание на предложения и замечания, для нас очень важен комфорт для наших гостей. Приезжайте к нам ещё, будем рады новым встречам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ВГОСТИ Архангельск

Хозяин жилья: ВГОСТИ Архангельск

был на сайте: 18 часов назад

участник с сентября 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 29 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.