Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната в частном доме косметический ремонт и кухонная зона.
Размещение в частном доме отдельно от хозяев. Комната 16 кв.м. Удобные кровати 80х200. Вид из окна во двор, на окне москитная сетка. На веранде мини-кухня, которая оснащена: эл. плитка, холодильник, микроволновка, чайник, кофеварка, посуда.
Санузел раздельный- туалет и душевая комната, вход на веранде.
Постельное белье, по 2 полотенца на каждого гостя. эл. обогреватель.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Северная улица, 12
был на сайте: 47 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
июль 2025
Ксения
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Очень приятная хозяйка, готовая помочь во всех вопросах. Чистая квартира со всем необходимым. Есть фен, сушилки для обуви, кофеварка, микроволновка, плитка, холодильник.
Игорь
июнь 2025
Игорь
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Уютно по-домашнему, чисто, постель свежая, удобная. Кухня укомплектована полностью, можно готовить самому, есть посуда и столовые приборы. Внимательная хозяйка. Было прохладно, к приходу включила обогреватель. Помогла с организационными вопросами на острове. Недалеко от монастыря. Рекомендую.
Недостатки:
Дороговато. Но это Соловки, и это сезон.
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
В пешей доступности от причала, заселение и коммуникация без вопросов. Хороший вариант для проживания на Соловках.
Марина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Павел
июнь 2025
Павел
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Все отлично.
Недостатки:
Но дороговато как впрочем и все на острове!!!
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Влад
август 2024
Влад
август 2024
28 августа 2024
Достоинства:
В домике очень уютно, есть все необходимое. До монастыря 7–10 мин. По дороге есть магазинчик, рядом есть кафе. Очень вкусно и недорого можно покушать в трапезной монастыря. До лабиринтов около 25 минут. Море там очень красивое. Понравилась прогулка по озерам и каналам по малому кругу. Очень интересная экскурсия на Секирную гору, Савватиевский скит и Аллею юнг (брали у «независимых гидов»). Не пожалели. Соловки нам очень понравились!
Недостатки:
Нет шкафа для одежды
Марина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.