Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
79 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Лучшее предложение для проживания. Двухкомнатная квартира на втором этаже с отдельным входом с улицы. Центр города. Имеются постельные принадлежности, полотенца, посуда и пр. Новый ремонт, всё новое и чистое. Имеются две двуспальные кровати и диван-кровать. Все кухонные принадлежности. Телевизор, вся бытовая техника. Квартира очень теплая (автономное отопление, всегда горячая вода). Более двух гостей - цена увеличивается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Леонтьевская улица, 6
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0апрель 2026
Андрей
10,0апрель 2026
16 апреля 2026
Достоинства:
Частный сектор. От центра 2 км. Нам было нужно: две раздельные спальни, Wi-Fi, душ, туалет, чайник и холодильник. Все это присутствует. Остальным не пользовались. Из дополнительно порадовавшего: чистая водопроводная вода (пили из под крана), тихо (не проезжая часть), чистый воздух (не рядом с дорогой), отсутствие посторонних запахов в месте проживания. Особенности: проживали на втором этаже с крутой лестницей: для маленьких детей и пожилых людей это надо иметь в виду, нетрезвым тоже надо быть осторожными. Заселение оперативное, хозяин живет в этом же доме, во второй половине.
Яна
6,0март 2026
Яна
6,0март 2026
23 марта 2026
Достоинства:
Квартира для командировочного холостяка, но не для семьи. Слышимость ужасная, грязный душ и раковина, полотенце одно на всех… выход во двор трухлявые доски и не чищено
Недостатки:
Оплата увеличилась при заезде. Пришлось доплачивать за собаку. Оплату требуют всю при заселении. Нет ни мыла, ни тапок , ни полотенец, щеток, даже мусорных пакетов. Слышимость такая, что вы не уснете, пока не лягут соседи. Телевизор ваш и соседей переключается одним пультом, так что не посмотреть, во двор не выходите, там доски трухлявые, можно ногу подвернуть.
Анатолий, хозяин жилья
Проживали не в этой квартире. Всё неправда.
Дима
10,0март 2026
Дима
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Добрый, душевный хозяин, советую 👍
Жанна
10,0март 2026
Жанна
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
всё отлично рекомендую 👍
Анна
10,0март 2026
Анна
10,0март 2026
5 марта 2026
Достоинства:
Очень приятный собственник, заселили быстро, в домике чисто. Всё понравилось.